ICの集積回路EP3C25F324C7N FBGA-324のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | EP3C25F324C7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 86週 |
| Mfr。#: | EP3C25F324C7N |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 現在、工場ではこの製品の注文を受け付けていません。 |
| 工場リードタイム: | 86週 |
| Mfr。#: | LFE2-50E-6FN484C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 48K LUT 339 I/O DSP 1.2V -6 Spd |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | ICE40UL1K-SWG16ITR1K |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ FPGA iCE40-UltraLite 1.2V WLCS パッケージ |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A3P060-VQG100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P060-VQG100I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-7000HE-4FG484I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6864 LUT 335 I/O 1.2V 4 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A42MX09-PQG100 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A42MX09-PQG100 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | AGLP030V5-VQG128I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGLP030V5-VQG128I |
| 工場リードタイム: | 38週 |
| Mfr。#: | LCMXO3LF-4300E-6MG256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ格子 MachXO3LF; 4320 LUT; 1.2V |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | A54SX16A-TQG144I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A54SX16A-TQG144I 鉛フリー |
| 工場リードタイム: | 45週 |
| Mfr。#: | LCMXO2-256ZE-1TG100I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 256 LUT 56 I/O 1.2V 1 SPEED |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | XC7A12T-1CSG325I |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7A12T-1CSG325I |
| 工場リードタイム: | 48週 |
| Mfr。#: | iCE40HX1K-VQ100 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 1280 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | AGLP125V5-CSG289I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ AGLP125V5-CSG289I |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | 10AX022C3U19E2LG |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ Arria 10 GX 220 FPGA |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 39週 |
| Mfr。#: | LFE5UM5G-85F-8MG285C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ ラティス ECP5-5G; 83.6KのLUT; 1.2V; 5Gセルデス |
| 工場リードタイム: | 53週 |