ICの集積回路M2GL010-VF256I LFBGA-256のプログラム可能な論理IC
| Mfr。#: | M2GL010-VF256I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL010-VF256I |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 28週 |
| Mfr。#: | M2GL010-VF256I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL010-VF256I |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 28週 |
| Mfr。#: | A3P250-VQ100I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ A3P250-VQ100I |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | QL3P1K-6WDN30C |
|---|---|
| Mfr。: | クイックロジック |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ PolarPro 3 超低消費電力 55uA 1K ロジック セル FPGA |
| Mfr。#: | QL3P1K-6PDN64C |
|---|---|
| Mfr。: | クイックロジック |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ PolarPro 3 超低消費電力 55uA 1K ロジック セル FPGA |
| Mfr。#: | M2GL010-TQG144 |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ M2GL010-TQG144 |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | XC7S25-2CSGA225C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレーXC7S25-2CSGA225C |
| 工場リードタイム: | 52週 |
| Mfr。#: | iCE40HX4K-CB132 |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ iCE40HX 3520 LUT 1.2V 超低電力 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | XC7S75-1FGGA676C |
|---|---|
| Mfr。: | XILINX |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ XC7S75-1FGGA676C |
| 工場リードタイム: | 89週間 |
| Mfr。#: | LFE2-6E-5FN256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 6K LUT 190 I/O DSP 1.2V -5 |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | LFXP2-5E-5TN144I |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 5K LUT 100 I/O インスタント DSP 1.2V -5 Spd |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | 10AX032E4F27E3SG |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ Arria 10 GX 320 FPGA |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 55週 |
| Mfr。#: | 10AX032H4F34I3LG |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ Arria 10 GX 320 FPGA |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 30週 |
| Mfr。#: | EP2AGX260EF29I5G |
|---|---|
| Mfr。: | Intel/Altera |
| 記述: | FPGA -システム内プログラム可能なゲート・アレー |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 68週 |
| Mfr。#: | MPF300T-FCSG536I |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 21.12Mb 4 TransCh 250Mbps-12.7Gbps |
| 出荷警報: | このプロダクトは追加ドキュメントが米国から輸出するように要求するかもしれない。 |
| 工場リードタイム: | 39週 |
| Mfr。#: | LCMXO1200C-4BN256C |
|---|---|
| Mfr。: | 格子 |
| 記述: | FPGA - フィールド プログラマブル ゲート アレイ 1200 LUT 211 I/O 1.8/2.5/3.3V -4 SPD |
| 工場リードタイム: | 53週 |