आईसी एकीकृत सर्किट JANTX1N6631US/TR
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: संयुक्त राज्य अमेरिका
ब्रांड नाम: Microchip Technology
मॉडल संख्या: JANTX1N6631US/TR
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 50 पीसी
मूल्य: RFQ
पैकेजिंग विवरण: ESD/वैक्यूम/फोम/डिब्बों
प्रसव के समय: तुरंत
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एस्क्रो, पेपैल, वीजा, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: आरएफक्यू
निर्दिष्टीकरण उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
निर्दिष्टीकरण
निर्दिष्टीकरण
श्रेणी: असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड
उत्पाद की स्थिति: सक्रिय
करंट - रिवर्स लीकेज @ Vr: 4 μA @ 1100 V
माउंटिंग प्रकार: सतह माउंट
वोल्टेज - फॉरवर्ड (Vf) (अधिकतम) @ अगर: 1.6 V @ 1.4 A
पैकेज: टेप और रील (TR)
श्रृंखला: सैन्य, MIL-PRF-19500/590
कैपेसिटेंस @ वीआर, एफ: 40pF @ 10V, 1MHz
आपूर्तिकर्ता उपकरण पैकेज: डी-5बी
रिवर्स रिकवरी टाइम (टीआरआर): 60 एनएस
एमएफआर: माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी
तकनीकी: मानक
ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: -65 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस
पैकेज / मामला: एसक्यू-एमईएलएफ, ई
वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (अधिकतम): 1100 वी
वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ): 1.4ए
गति: तेज़ रिकवरी =< 500ns, > 200mA (Io)
उत्पाद विवरण
डायोड 1100 V 1.4A सतह माउंट D-5B