IC Sirkuit Terpadu ATECC508A-RBHCZ-T
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
|---|---|
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Suhu Operasional Maksimum :: | +85 C |
| Tegangan Suplai - Maks :: | 5,5 V |
| Kemasan :: | Kumparan |
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
|---|---|
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Suhu Operasional Maksimum :: | +85 C |
| Tegangan Suplai - Maks :: | 5,5 V |
| Kemasan :: | Kumparan |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kemasan :: | tabung |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Suhu Operasional Maksimum :: | +85 C |
| Kemasan :: | Besi |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Suplai - Maks :: | 5,5 V |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Kemasan :: | Kumparan |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Suplai - Maks :: | 5,5 V |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Kemasan :: | tabung |
|---|---|
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Kategori Produk :: | IC Keamanan / IC Otentikasi |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Suplai - Maks :: | 5,5 V |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |