IC Sirkuit Terpadu TMC6300-LA-T PMIC - IC Manajemen Daya
| Mfr. Mfr. # #: | TMC6300-LA-T |
|---|---|
| Mfr.: | Trinamik ADI |
| Keterangan: | Pengontrol & Driver Motor / Gerak / Pengapian Tegangan Rendah Motor BLDC / IC Driver PMSM, 2-11V |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | TMC6300-LA-T |
|---|---|
| Mfr.: | Trinamik ADI |
| Keterangan: | Pengontrol & Driver Motor / Gerak / Pengapian Tegangan Rendah Motor BLDC / IC Driver PMSM, 2-11V |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | TMC6200-TA |
|---|---|
| Mfr.: | Trinamik ADI |
| Keterangan: | Driver Gerbang IC driver gerbang untuk 3 setengah jembatan, dioptimalkan untuk BLDC, SPI, 8-60V, TQF |
| Waktu Timbal Pabrik: | 11 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TMC2100-TA |
|---|---|
| Mfr.: | Trinamik ADI |
| Keterangan: | Pengontrol & Pengemudi Motor / Gerak / Pengapian IC Driver Motor Stepper, Step/Dir, Pasokan 5-46 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | TMC2130-LA-T |
|---|---|
| Mfr.: | Trinamik ADI |
| Keterangan: | Pengontrol & Driver Motor / Gerak / Pengapian Stepper Motor Driver IC, SPI, Step/Dir, Pasokan 5- |
| Waktu Timbal Pabrik: | 10 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TMC2300-LA-T |
|---|---|
| Mfr.: | Trinamik ADI |
| Keterangan: | Pengontrol & Driver Motor / Gerak / Pengapian Tegangan Rendah IC Driver Motor Stepper, Langkah / |
| Waktu Timbal Pabrik: | 7 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | TMC2160A-TA-T |
|---|---|
| Mfr.: | Trinamik ADI |
| Keterangan: | Pengontrol & Driver Motor / Gerak / Pengapian Stepper Motor Driver IC, SPI, Step/Dir, UART, Paso |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | HSSOP-36 |
| Seri: | L9301 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 1000 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | HSSOP-12 |
| Seri: | VNQ500 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | TQFN-48 |
| Seri: | MAX9288 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | TQFN-32 |
| Seri: | MAX96708 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 490 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | TQFN-48 |
| Seri: | MAX9296A |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Paket: | QFN-32 |
| Seri: | MAX9295 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2500 |
| Mfr. Mfr. # #: | MASW-011173-DIE |
|---|---|
| Mfr.: | MACOM |
| Keterangan: | RF Switch IC AlGaAs SP2T Reflektif PIN Diode Switch 20 - 55 GHz |
| Waktu Timbal Pabrik: | 20 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | ADRF5301BCCZN |
|---|---|
| Mfr.: | Perangkat Analog |
| Keterangan: | RF Switch IC Silicon SPDT Switch, Reflektif, 35 GHZ |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | CMD196C3 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Keterangan: | RF Switch IC DC 18GHz Switch SPDT Isolasi Tinggi |
| Waktu Timbal Pabrik: | 8 MINGGU |