IC Sirkuit Terpadu MIC3975-3.0YMM
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3.3V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,18V @ 300mA, - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VDFN |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,5V @ 3A |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SPak-5 (5 sadapan + Tab) |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,35V @ 500mA (Jenis) |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Lebar) |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Tegangan Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.4V @ 800mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-220-3 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0.8V @ 3A |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | TO-252-6, DPak (5 Prospek + Tab) |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1V @ 3A |
| Suhu operasi: | 0°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-220-3 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,35V @ 500mA (Jenis) |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Lebar) |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Tegangan Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Aktifkan, Power On Reset, Urutan Daya |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 0,5V atau Pelacakan |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3.3V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 5V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,5V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | TO-252-6, DPak (5 Prospek + Tab) |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |