IC Sirkuit Terpadu MCP16301T-I/CHY
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 1MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 10kHz ~ 35kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-WFDFN |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 8MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 6-UFDFN, 6-TMLF® |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 1MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 2MHZ |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VFDFN |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 1MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 2MHZ |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-UQFN |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 12kHz ~ 24kHz |
| Suhu operasi: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-DIP (0,300", 7,62 mm) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 12kHz |
| Suhu operasi: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-DIP (0,300", 7,62 mm) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VFDFN |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | Hingga 2,5MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-5 Tipis, TSOT-23-5 |