IC Sirkuit Terpadu MIC29503BU
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3.3V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 5V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3.3V |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VFDFN |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 1,2MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 Tipis, TSOT-23-6 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 80KHZ |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 1,2MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VFDFN, 8-MLF® |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 4Mhz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 8-UFDFN |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 10kHz ~ 35kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 200Khz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | TO-263-6, D²Pak (5 Prospek + Tab), TO-263BA |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 1,2MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-5 Tipis, TSOT-23-5 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 1,2MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 8-VFDFN, 8-MLF® |