IC-Integrierte Schaltungen MIC29503BU
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.25V |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.25V |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.3V |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 5V |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.3V |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 500 kHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 8-VFDFN-Ausgesetztes Pad |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 1.2MHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6 |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 80 kHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Packung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 1.2MHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 8-VFDFN stellte Auflage, 8-MLF® heraus |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 500 kHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00 mm Breite) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 4MHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 8-UFDFN |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 10kHz | 35kHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Packung / Gehäuse: | 8-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 500 kHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 8-SOIC (0,154", 3,90 mm Breite) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 200KHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Packung / Gehäuse: | TO-263-6, d-² PAK (5 Führungen + Vorsprung), TO-263BA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 1.2MHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | SOT-23-5 Dünn, TSOT-23-5 |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) Spannungs-Regler - DC-DC-Spannungsregler |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Nein. |
| Frequenz - Wechseln: | 1.2MHz |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | 8-VFDFN stellte Auflage, 8-MLF® heraus |