الدوائر المتكاملة IC MIC29503BU
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.25 فولت |
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | - |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.25 فولت |
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 3.3 فولت |
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 5 فولت |
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 3.3 فولت |
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-VFDFN وسادة مكشوفة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 1.2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-6 رفيع ، TSOT-23-6 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 80 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | سوت 23-6 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 1.2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 8-MLF® |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 4 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-UFDFN |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 10 كيلو هرتز ~ 35 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-SOIC (0.154، 3.90mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-SOIC (0.154، 3.90mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-263-6 ، D²Pak (5 وصلات + علامة تبويب) ، TO-263BA |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 1.2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-5 رفيع ، TSOT-23-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 1.2 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-VFDFN ضمادة مكشوفة ، 8-MLF® |