IC Sirkuit Terpadu MIC2597-1BTSE-TR
| Kategori: | Pengontrol Hot Swap Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (IC). |
|---|---|
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Fitur: | Kesalahan Terkunci, Batas Termal, UVLO |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Pengontrol Hot Swap Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (IC). |
|---|---|
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Fitur: | Kesalahan Terkunci, Batas Termal, UVLO |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Pengontrol Hot Swap Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (IC). |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Fitur: | Coba ulang secara otomatis, batas termal, UVLO |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Pengontrol Hot Swap Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (IC). |
|---|---|
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Fitur: | Kesalahan Terkunci, Batas Termal, UVLO |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Pengontrol Hot Swap Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (IC). |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Fitur: | Coba ulang secara otomatis, batas termal, UVLO |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | ESD, Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 14-SOIC (Lebar 0,154", 3,90 mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 18-VFQFN |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 28-SOIC (0,295", lebar 7,50mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 18-VFQFN |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 24-VQFN |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 24-VQFN |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 28-SOIC (0,295", lebar 7,50mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | ESD, Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 14-SOIC (Lebar 0,154", 3,90 mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 18-VFQFN |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | ESD, Deteksi Beban Terbuka, Suhu Berlebih, Hubungan Pendek, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 20-TSSOP (Lebar 0,173", 4,40mm) |
| Aplikasi: | Lampu, Motor DC, Resistor |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengemudi setengah jembatan penuh |
|---|---|
| Perlindungan Kesalahan: | Pembatas Arus, ESD, Hubungan Pendek, Suhu Berlebih, Tegangan Berlebih, UVLO |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 16-SOIC (Lebar 0,154", 3,90mm) |
| Aplikasi: | Tujuan umum |