IC Sirkuit Terpadu MCP3905LT-E/SS
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 3V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.8V, 3.6V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |