IC Sirkuit Terpadu MIC5190YML-TR
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Besi |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | Besi |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator tegangan - Kontroler Regulator Linear |
|---|---|
| Jumlah Keluaran: | 1 |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 3V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 2.4V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengukuran Energi |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - I/O Tinggi: | 0,7V |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |