IC Sirkuit Terpadu AT93C66B-SSHM-T
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 2 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x8, 256x16 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 2 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x8, 256x16 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 1 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 256x8 |
| Kemasan :: | tabung |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Paket / Kasus :: | SOIC-8 |
| Pabrikan :: | Teknologi Atmel/Microchip |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 256x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 256x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 1kx8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 256x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 256x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x4 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 2 kx 8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 8 kx 8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 8 kx 8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 7 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 64kx8 |