IC Sirkuit Terpadu AT25320B-SSHL-B
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 7,5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 4kx8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 7,5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 4kx8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 7 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 2 kx 8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 55 C |
| Organisasi :: | 128x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 7,5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 2 kx 8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 2 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 128 kx 8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 256x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 5 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x4 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 32kx8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 2 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 256x8, 128x16 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 128 kx 8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 10 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 4kx8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 10 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 512x8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 64kx8 |
| Pasokan Saat Ini - Maks :: | 3 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | EEPROM |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Organisasi :: | 32kx8 |