IC 통합 회로 AT25320B-SSHL-B
| 공급전류 - 맥스 :: | 7.5 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 4kx8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 7.5 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 4kx8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 7 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 2 K X 8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 3 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 55 C |
| 조직 :: | 128 X 8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 7.5 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 2 K X 8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 2mA |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 512 X 8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 3 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 128kx8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 3 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 256 X 8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 5 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 512x4 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 3 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 32kx8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 2mA |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 256x8, 128x16 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 3 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 128kx8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 10 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 4kx8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 10 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 512 X 8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 3 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 64 K X 8 |
| 공급전류 - 맥스 :: | 3 마 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | EEPROM |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 조직 :: | 32kx8 |