IC統合回路 AT25320B-SSHL-B
| 最高供給の流れ-:: | 7.5 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 4k × 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 7.5 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 4k × 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 7 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 2 k X 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 3 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 55 C |
| 構成:: | 128 x 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 7.5 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 2 k X 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 2mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 512 x 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 3 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 128k x 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 3 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 256 x 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 5 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 512 × 4 |
| 最高供給の流れ-:: | 3 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 32k × 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 2mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 256×8 128×16 |
| 最高供給の流れ-:: | 3 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 128k x 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 10 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 4k × 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 10 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 512 x 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 3 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 64 k X 8 |
| 最高供給の流れ-:: | 3 mA |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | EEPROM |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 構成:: | 32k × 8 |