IC Sirkuit Terpadu MSC030SDA070K
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | - |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,5 V @ 30 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | - |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,5 V @ 30 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | - |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,5 V @ 10 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 μA @ 1200 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 3,3 V @ 30 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 nA @ 50 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 200 mA |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 200 μA @ 60 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 690 mV @ 5 A |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 16Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tray |
| Seri: | SST38 |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Seri: | SST39 MPF™ |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Seri: | SST38 |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tray |
| Seri: | SST38 |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tray |
| Seri: | SST38 |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | -65°C ~ 150°C |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 500 mV @ 3 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 2,5 mA @ 1200 V |
| Tipe pemasangan: | Dudukan Chasis |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 2,5 V @ 500 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 1 μA @ 1000 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 9 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 500 nA @ 75 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1,2 V @ 100 mA |