IC Sirkuit Terpadu R7F7016873AFP-C#AA1 LQFP-80 Mikrokontroler 32-bit MCU
| Mfr. Mfr. # #: | R7F7016873AFP-C#AA1 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RH850/F1KM-PREMIUM SC120 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 59 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R7F7016873AFP-C#AA1 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RH850/F1KM-PREMIUM SC120 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 59 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R7F7015873AFP-C#AA3 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RH850/F1K 2MB 176LQFP +105C |
| Waktu Timbal Pabrik: | 43 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | W7500 |
|---|---|
| Mfr.: | WIZnet |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU TCP/IP MAC 128KB Flash 16KB SRAM |
| Waktu Timbal Pabrik: | 30 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R5F10A6ELSP#U5 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - MCU RL78/F13 MCU 64K 4K LSSOP20 -40/+105C |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R5F100MGAFA#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - MCU 16BIT MCU RL78/G13 128K 80LQFP -40/+85C |
| Waktu Timbal Pabrik: | 33 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R5F113PLCLFB#55 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 16-bit - MCU 16BIT MCU RL78(AUTO)/F15 LFQFP100 T&R |
| Waktu Timbal Pabrik: | 35 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R5F572NNDDFC#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler 32-bit - MCU 32BIT MCU RX72N 4MB LFQFP176 -40/+85C |
| Waktu Timbal Pabrik: | Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | R7FA4T1BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU MCU RA4 ARM CM33 100MHz 256KB/40K LQFP64 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 3 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | R7FA6T3BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas Elektronik |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU MCU RA6 ARM CM33 200MHz 256KB/40K LQFP64 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 3 MINGGU |
| Mfr. Mfr. # #: | IS31SE5110-ZNLS2 |
|---|---|
| Mfr.: | ISSI |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - input MCU 19 Cap Touch melalui GPI bersama, TSSOP-24 (6.4mm x 7.8mm) |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | IS31SE5110-ZNLS2-TR |
|---|---|
| Mfr.: | ISSI |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - Input MCU 19 Cap Touch melalui GPI bersama, TSSOP-24 (6.4mm x 7.8mm), T&R |
| Waktu Timbal Pabrik: | 16 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | IS31CS8977-QFLS2-TR |
|---|---|
| Mfr.: | Lumissil |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU MCU dengan SRAM 2KB dan E-Flash ECC 64Kx16 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 20 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | IS31CS8977C-ZNLS2-TR |
|---|---|
| Mfr.: | Lumissil |
| Keterangan: | Mikrokontroler ARM - MCU MCU dengan SRAM 2KB dan E-Flash ECC 64Kx16 |
| Waktu Timbal Pabrik: | 20 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | IS31CS8975-GRLS2-TR |
|---|---|
| Mfr.: | Lumissil |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU MCU dengan SRAM 1KB dan E-Flash ECC 16Kx16, SOP-8 (4.9mm x 3.9mm) |
| Waktu Timbal Pabrik: | 20 Minggu |
| Mfr. Mfr. # #: | IS31CS8974-QFLS2-TR |
|---|---|
| Mfr.: | Lumissil |
| Keterangan: | Mikrokontroler 8-bit - MCU MCU dengan SRAM 2KB dan E-Flash ECC 32Kx16, QFN-24 (4mm x 4mm) |
| Waktu Timbal Pabrik: | 20 Minggu |