I circuiti integrati FJ8067702739633S R340 FCBGA-1356 di IC hanno incluso il & delle unità di elaborazione; Regolatori
| Mfr. #: | FJ8067702739633S R340 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale 64BIT MPU |
| Mfr. #: | FJ8067702739633S R340 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CM8068403360212SR3XB |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Pentium Gold G5400T di ottava generazione (2 c |
| Mfr. #: | CM8068403654221S R3WN |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Xeon E-2174G 8 MB di cache 4,70 GHz |
| Mfr. #: | FJ8070104276914S RGP2 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore mobile Intel Core i7-10710U 6 |
| Mfr. #: | CL8067702999106S R34W |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Core i3-7102E (cache 3M |
| Mfr. #: | GG8067402612800S R2GG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Pentium D1517 (6 MB di cache |
| Mfr. #: | BX806954214R SRG1W |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon Silver 4214R in box |
| Mfr. #: | FJ8067702739738S R343 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Core i3-7100U (cache 3M |
| Mfr. #: | NX1P2-9024DT1 |
|---|---|
| Mfr.: | Automazione e sicurezza di Omron |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 38 settimane |
| Mfr. #: | GG8067402612700S R2GF |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Processore Intel Xeon D-1537 (12 MB di cache |
| Mfr. #: | HW8076502639302S R388 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale 64BIT MPU |
| Allarme di spedizione: | Questo prodotto può richiedere la documentazione supplementare di esportare dagli Stati Uniti. |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 4 settimane |
| Mfr. #: | CM8064601618605S R1T5 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Core i3-4340TE Dual CR 2.6GHz FCLGA1150 |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 3 settimane |
| Mfr. #: | CL8068403359725S R3YZ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | CL8064701528501S R17Q |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | CPU - Unità di elaborazione centrale Core i5-4402E Dual C R 1,6 GHz FCBGA1364 |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 6 settimane |
| Mfr. #: | CM8064601484501S R181 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descrizione: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 5 settimane |