Los circuitos integrados FJ8067702739633S R340 FCBGA-1356 de IC integraron el & de los procesadores; Reguladores
| Mfr. #: | FJ8067702739633S R340 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | FJ8067702739633S R340 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CM8068403360212 SR3XB |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU: unidades de procesamiento central Procesador Intel Pentium Gold G5400T de 8.ª generación (2 núc |
| Mfr. #: | CM8068403654221S R3WN |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento Xeon E-2174G 8M Cach e 4.70 GHz |
| Mfr. #: | FJ8070104276914S RGP2 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Intel Core i7-10710U Mobile Processor 6 |
| Mfr. #: | CL8067702999106S R34W |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades de procesamiento central Procesador Intel Core i3-7102E (caché de 3M |
| Mfr. #: | GG8067402612800S R2GG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Procesador Intel Pentium D1517 (caché de 6M |
| Mfr. #: | BX806954214R S RG1W |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Procesador Intel Xeon Silver ver 4214R en caja |
| Mfr. #: | FJ8067702739738S R343 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades de procesamiento central Procesador Intel Core i3-7100U (caché de 3M |
| Mfr. #: | NX1P2-9024DT1 |
|---|---|
| Mfr.: | Automatización y seguridad de Omron |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 38 semanas |
| Mfr. #: | GG8067402612700S R2GF |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades de procesamiento central Procesador Intel Xeon D-1537 (caché de 12M |
| Mfr. #: | HW8076502639302S R388 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento 64BIT MPU |
| Alarma de envío: | Este producto puede requerir la documentación adicional exportar de los Estados Unidos. |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 4 semanas |
| Mfr. #: | CM8064601618605S R1T5 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Core i3-4340TE Dual CR 2.6GHz FCLGA1150 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 3 semanas |
| Mfr. #: | CL8068403359725S R3YZ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento |
| Plazo de obtención de la fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | CL8064701528501S R17Q |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades centrales de procesamiento Core i5-4402E Dual C R 1.6GHz FCBGA1364 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 6 semanas |
| Mfr. #: | CM8064601484501S R181 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Descripción: | CPU - Unidades Centrales de Procesamiento Pentium G3320TE Dual CR 2.3GHz FCLGA1150 |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 5 semanas |