Logica programmabile CI dei circuiti integrati XC9572XL-7VQG44I VQFP-44 di IC
| Mfr. #: | XC9572XL-7VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 72 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 48 settimane |
| Mfr. #: | XC9572XL-7VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 72 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 48 settimane |
| Mfr. #: | XC9572XL-5TQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 72 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 67 settimane |
| Mfr. #: | XC2C384-7TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C384-7TQG144C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 45 settimane |
| Mfr. #: | XC2C256-7CP132I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C256-7CP132I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 28 settimane |
| Mfr. #: | XC2C256-6FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C256-6FTG256C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 55 settimane |
| Mfr. #: | XC2C512-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C512-10FTG256I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 54 settimane |
| Mfr. #: | XC95144XL-10TQ100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 144 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 56 settimane |
| Mfr. #: | XC2C256-6TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C256-6TQG144C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 51 settimana |
| Mfr. #: | XC2C64A-7QFG48C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C64A-7QFG48C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 55 settimane |
| Mfr. #: | XC9572XL-10VQ64C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 72 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 55 settimane |
| Mfr. #: | XC2C64A-7VQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C64A-7VQG100C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 57 settimane |
| Mfr. #: | XCR3256XL-7TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3256XL-7TQG144C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 51 settimana |
| Mfr. #: | XCR3064XL-10VQ44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3064XL-10VQ44I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 40 settimane |
| Mfr. #: | XCR3064XL-7VQ44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3064XL-7VQ44I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 48 settimane |
| Mfr. #: | XCR3032XL-10VQ44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3032XL-10VQ44C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 54 settimane |