Logica programmabile CI dei circuiti integrati XA2C256-8VQG100Q VQFP-100 di IC
| Mfr. #: | XA2C256-8VQG100Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XA2C256-8VQG100Q |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 43 settimane |
| Mfr. #: | XA2C256-8VQG100Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XA2C256-8VQG100Q |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 43 settimane |
| Mfr. #: | XC95144XL-5TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 144 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 60 settimane |
| Mfr. #: | XC95144XL-10TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 144 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 52 settimane |
| Mfr. #: | XC95144XL-10CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 144 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 64 settimane |
| Mfr. #: | XC95288XL-6FGG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 288 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 79 settimane |
| Mfr. #: | XC95288XL-10FG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 288 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 42 settimane |
| Mfr. #: | XC2C32A-6QFG32C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C32A-6QFG32C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 44 settimane |
| Mfr. #: | XC2C32A-6QFG32I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C32A-6QFG32I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 44 settimane |
| Mfr. #: | LA4032V-75TN48E |
|---|---|
| Mfr.: | GRATA |
| Descrizione: | CPLD - Grado automatico dei dispositivi logici programmabili complessi (AEC-Q100) ispMACH4032V |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 68 settimane |
| Mfr. #: | XCR3512XL-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3512XL-10FTG256I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 52 settimane |
| Mfr. #: | XC95144XL-7TQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 144 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 56 settimane |
| Mfr. #: | XC95288XL-7TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 288 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 34 settimane |
| Mfr. #: | XC2C32A-6VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C32A-6VQG44C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 64 settimane |
| Mfr. #: | XC2C256-7CPG132C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C256-7CPG132C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 39 settimane |
| Mfr. #: | XC2C256-6VQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C256-6VQG100C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 51 settimana |