Lógica programable ICs de los circuitos integrados XA2C256-8VQG100Q VQFP-100 de IC
| Mfr. #: | XA2C256-8VQG100Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XA2C256-8VQG100Q |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 43 semanas |
| Mfr. #: | XA2C256-8VQG100Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XA2C256-8VQG100Q |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 43 semanas |
| Mfr. #: | XC95144XL-5TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 144 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 60 semanas |
| Mfr. #: | XC95144XL-10TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 144 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC95144XL-10CSG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 144 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 64 semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-6FGG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 79 semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-10FG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 42 semanas |
| Mfr. #: | XC2C32A-6QFG32C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C32A-6QFG32C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 44 semanas |
| Mfr. #: | XC2C32A-6QFG32I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C32A-6QFG32I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 44 semanas |
| Mfr. #: | LA4032V-75TN48E |
|---|---|
| Mfr.: | ENREJADO |
| Descripción: | CPLD - Grado auto complejo de los dispositivos de lógica programable (AEC-Q100) ispMACH4032V |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 68 semanas |
| Mfr. #: | XCR3512XL-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3512XL-10FTG256I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC95144XL-7TQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 144 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 56 semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-7TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 34 semanas |
| Mfr. #: | XC2C32A-6VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C32A-6VQG44C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 64 semanas |
| Mfr. #: | XC2C256-7CPG132C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C256-7CPG132C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 39 semanas |
| Mfr. #: | XC2C256-6VQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C256-6VQG100C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 51 semanas |