Lógica programable ICs de los circuitos integrados XC2C512-10FG324C FBGA-324 de IC
| Mfr. #: | XC2C512-10FG324C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C512-10FG324C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 28 semanas |
| Mfr. #: | XC2C512-10FG324C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C512-10FG324C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 28 semanas |
| Mfr. #: | XC2C128-7TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C128-7TQG144I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 38 semanas |
| Mfr. #: | XC2C128-7CPG132I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C128-7CPG132I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 36 semanas |
| Mfr. #: | XCR3384XL-7FTG256C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XCR3384XL-7FTG256C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 52 semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-7TQG144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 34 semanas |
| Mfr. #: | XC2C384-10FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C384-10FTG256I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 63 semanas |
| Mfr. #: | XA2C384-11TQG144Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XA2C384-11TQG144Q |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 41 semanas |
| Mfr. #: | XA2C128-8CPG132Q |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XA2C128-8CPG132Q |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 49 semanas |
| Mfr. #: | XC2C256-7VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C256-7VQG100I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 58 semanas |
| Mfr. #: | XC2C128-7CPG132C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C128-7CPG132C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 58 semanas |
| Mfr. #: | XC2C128-7CP132C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C128-7CP132C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 45 semanas |
| Mfr. #: | XC2C64A-7CPG56C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C64A-7CPG56C |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 74 semanas |
| Mfr. #: | XC95288XL-10TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 288 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 61 semanas |
| Mfr. #: | XC2C512-7FTG256I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos XC2C512-7FTG256I |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 76 semanas |
| Mfr. #: | XC9572XL-7VQG44I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descripción: | CPLD - Dispositivos de lógica programable complejos 3.3V 72 bujía métrica CPLD |
| Plazo de obtención de la fábrica: | 48 semanas |