Circuiti integrati IC AD8692ARZ
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 10MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 5 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 10MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 5 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte attuali |
| Tasso di uccisioni:: | 1200 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 210 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 7 MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Strumentazione |
| Tasso di uccisioni:: | 1.1 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 16-LFCSP-WQ (4x4) |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 2000 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 450kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 0,3 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 1200 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 800 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC-EP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 63 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-TSSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 1.4MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | J-FET |
| Tasso di uccisioni:: | 3.3 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 310 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC-EP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 160 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | SOT-23 |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 170 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 560kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 00,48 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-TSSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 120 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |