Circuiti integrati IC AD8476ARMZ
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 10 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 10 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 15MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 13 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 0.22 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 10MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 4 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 63 MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 17 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte attuali |
| Tasso di uccisioni:: | 3500 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 210 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-TSSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 6MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 2 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 16-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 560kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 00,48 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 700kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 0.2 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte attuali |
| Tasso di uccisioni:: | 4600 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 225 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 100 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 4MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 3.5 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-TSSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 0.15 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |