Circuiti integrati IC AD8223ARZ
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Strumentazione |
| Tasso di uccisioni:: | 0,3 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Strumentazione |
| Tasso di uccisioni:: | 0,3 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 1MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 1.4 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 1.5MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Zero-deriva |
| Tasso di uccisioni:: | 2 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 8.4MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 6 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-SO |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 8MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 20,9 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 50MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 41 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 0,5 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 50kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 0.28 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 1kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Strumentazione |
| Tasso di uccisioni:: | - |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 10-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 550 kHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Differenziale |
| Tasso di uccisioni:: | 1.1 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 3.6MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 1,2 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 13 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 170 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 35 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 3,5MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 1,5 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |