Circuiti integrati IC AD795JRZ-REEL7
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | J-FET |
| Tasso di uccisioni:: | 1 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | J-FET |
| Tasso di uccisioni:: | 1 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 1150 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte attuali |
| Tasso di uccisioni:: | 5500 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte attuali |
| Tasso di uccisioni:: | 1200 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 1,9 MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | J-FET |
| Tasso di uccisioni:: | 3 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 120 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 35 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 170 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Senso corrente |
| Tasso di uccisioni:: | 0,3 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 35 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-PDIP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 50MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 300 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | - |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Risposte di tensione |
| Tasso di uccisioni:: | 1000 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-SOIC |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 8MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | J-FET |
| Tasso di uccisioni:: | 23 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 8-MSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 5 MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | J-FET |
| Tasso di uccisioni:: | 20 V/µs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-TSSOP |
| Prodotto di banda larga di acquisto:: | 12MHz |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Amplificatori operazionali - amp op |
| Tipo di amplificatore:: | Uso generale |
| Tasso di uccisioni:: | 20,7 V/μs |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 14-SOIC |