Circuiti integrati IC AD7686BCPZRL7
| Tasso di campionamento (per secondo):: | 500K |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Convertitori da analogico a digitale - ADC |
| Caratteristiche:: | - |
| Rapporto - S/H:ADC:: | 1:01 |
| Tipo di input:: | Pseudo-differenziale |
| Tasso di campionamento (per secondo):: | 500K |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Convertitori da analogico a digitale - ADC |
| Caratteristiche:: | - |
| Rapporto - S/H:ADC:: | 1:01 |
| Tipo di input:: | Pseudo-differenziale |
| Tasso di campionamento (per secondo):: | 285k |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Convertitori da analogico a digitale - ADC |
| Caratteristiche:: | - |
| Rapporto - S/H:ADC:: | 1:01 |
| Tipo di input:: | Pseudo-differenziale |
| Tasso di campionamento (per secondo):: | 250k |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Convertitori da analogico a digitale - ADC |
| Caratteristiche:: | Campionamento simultaneo, bipolare vero |
| Rapporto - S/H:ADC:: | 1:01 |
| Tipo di input:: | Singolo concluso |
| Risoluzione:: | bit 16 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Convertitori da analogico a digitale - ADC |
| RoHS:: | Disponibile verde |
| Imballaggio:: | Scaffale |
| SNR - Rapporto segnale/rumore:: | 66 dBFS, 82 dBFS |
| Risoluzione:: | bit 12 |
|---|---|
| Tensione di alimentazione digitale:: | 4,5 V - 5,5 V |
| Categoria di prodotto:: | Convertitori da analogico a digitale - ADC |
| RoHS:: | Disponibile verde |
| Tipo di input:: | Singolo |
| Risoluzione:: | - |
|---|---|
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
| Larghezza di banda:: | 50,7 kHz |
| Categoria di prodotto:: | Supporto Hall Effect/sensori magnetici del bordo |
| Tensione - rifornimento:: | 4,5 V ~ 6 V |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | capace Indirizzo |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Non volatile |
| Caratteristiche:: | capace Indirizzo |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | capace Indirizzo |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | Pin della cascata |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | - |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 64 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Non volatile |
| Caratteristiche:: | Pin della cascata |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | Cascade Pin, capace Indirizzo |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 32 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | - |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 1024 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Non volatile |
| Caratteristiche:: | capace Indirizzo |