Circuiti integrati IC AD5270BRMZ-100
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 1024 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Non volatile |
| Caratteristiche:: | Pin della cascata |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 1024 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Non volatile |
| Caratteristiche:: | Pin della cascata |
| Categoria di prodotto:: | Filtro attivo |
|---|---|
| Tensione - rifornimento:: | 4,75 V ~ 5,25 V |
| Stato della parte:: | Attivo |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 32-SMT (5x5) |
| Confezione / Valigia:: | 32-VFQFN Pad esposto |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | Cascade Pin, capace Indirizzo |
| Imballaggio:: | & del nastro; Bobina (TR) |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | - |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 1024 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Non volatile |
| Caratteristiche:: | Pin della cascata |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 256 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | capace Indirizzo |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 1024 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Non volatile |
| Caratteristiche:: | Pin della cascata |
| Imballaggio:: | tubo |
|---|---|
| Numero di tap:: | 128 |
| Categoria di prodotto:: | Interfacce di potenziometro digitale |
| Tipo di memoria:: | Volatile |
| Caratteristiche:: | Pin della cascata |
| Categoria di prodotto:: | Sensori di spostamento lineare |
|---|---|
| Uscita:: | Tensione analogica |
| Resistenza:: | 63 kOhms |
| Tensione - rifornimento:: | 3 V ~ 5,5 V |
| Stile di chiusura:: | Linguetta di SMD (SMT) |
| Categoria di prodotto:: | circuiti integrati a semiconduttori - IC |
|---|---|
| Produttore:: | ADI/Analog Devices Inc. |
| Confezione:: | DIP |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | circuiti integrati a semiconduttori - IC |
| Produttore:: | ADI/Analog Devices Inc. |
| Confezione:: | TSSOP |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | circuiti integrati a semiconduttori - IC |
| Produttore:: | ADI/Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto:: | circuiti integrati a semiconduttori - IC |
|---|---|
| Produttore:: | ADI/Analog Devices Inc. |
| Confezione:: | Modulo |
| Imballaggio:: | Casella |
| RoHS:: | Disponibile verde |
| Risoluzione:: | - |
|---|---|
| Imballaggio:: | tubo |
| Larghezza di banda:: | 50,7 kHz |
| Categoria di prodotto:: | Supporto Hall Effect/sensori magnetici del bordo |
| Tensione - rifornimento:: | 4,5 V ~ 6 V |
| Categoria di prodotto:: | Microfoni |
|---|---|
| Tipo:: | MEMS (silicio) |
| Dimensione/dimensione:: | 0.157" L x 0.118" W (4.00mm x 3.00mm) |
| @ qty :: | 0 |
| Rapporto S/N:: | 65db |