Circuiti integrati IC UPS6150E3/TR13
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: UPS6150E3/TR13
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 100 μA @ 150 V
Tipo di montaggio: Montaggio superficiale
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 750 mV @ 6 A
Pacco: Nastro e bobina (TR)
Serie: -
Capacità @ Vr, F: -
Confezione del dispositivo del fornitore: PowerMITE
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Schottky
Temperatura di funzionamento - giunzione: -55°C ~ 150°C
Confezione / Cassa: DO-216AA
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 150 V
Corrente - media rettificata (Io): 6A
Velocità: =< veloce 500ns di recupero, > 200mA (Io)
Numero del prodotto di base: UPS6150
Descrizione di prodotto
Diodo 150 V 6A Powermite montato in superficie