IC統合回路 UPS6150E3/TR13
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: UPS6150E3/TR13
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 100 μA @ 150 V
マウントタイプ: 表面マウント
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 750 mV @ 6 A
パッケージ: テープ&ロール (TR)
シリーズ: -
キャパシタンス@ Vr、F: -
供給者のデバイスパッケージ: PowerMITE
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: ショットキー
実用温度-接続点: -55°C ~ 150°C
パッケージ/ケース: DO-216AA
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 150V
現在-調整される平均(Io): 6A
スピード: 速い回復=< 500ns、> 200mA (Io)
基本製品番号: UPS6150
製品の説明
ダイオード 150 V 6A 表面マウント パワーマイト