Circuiti integrati IC CDLL0.5A40/TR
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: CDLL0.5A40/TR
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 10 μA @ 40 V
Tipo di montaggio: Montaggio superficiale
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 650 mV @ 500 mA
Pacco: Nastro e bobina (TR)
Serie: -
Capacità @ Vr, F: 50 pF @ 0V, 1MHz
Confezione del dispositivo del fornitore: DO-213AA
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Schottky
Temperatura di funzionamento - Giunzione: -65°C ~ 125°C
Confezione / Cassa: DO-213AA
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 40 V
Corrente - media rettificata (Io): 500 mA
Descrizione di prodotto
Diodo 40 V 500 mA Supporto di superficie DO-213AA