IC統合回路 MIC5317-2.8YM5-TR
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.31V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.31V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.85V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 6-VDFNはパッド、6-MLF®を露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.24V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.48V @ 300mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 6-XFDFNはパッドを露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | - |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.25V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 穴を抜ける |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.38V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 4-UDFNはパッドを露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.2V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.1V @ 200mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 4-UFDFN 露出パッド, 4-TMLF® |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 薄いSOT-23-5 TSOT-23-5 |
| 保護 機能: | 超温,低電圧ロックアウト (UVLO) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 50mA,0.5V @ 50mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SOT-23-6 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.12V @ 50mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.07V @ 50mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |