IC統合回路 MIC5258-1.2YM5-TR
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | - |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、電圧閉鎖(UVLO)の下の温度上の、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | - |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、電圧閉鎖(UVLO)の下の温度上の、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.25V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 現在に |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.38V @ 300mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 4-UDFNはパッドを露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.2V @ 300mA,0.2V @ 300mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-VFDFNはパッド、8-MLF®を露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.35V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-261-4、TO-261AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 1.7V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | TO-261-4、TO-261AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.3V @ 10mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.31V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.1V @ 200mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118",3.00mm 幅) |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.45V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 3V @ 50mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mmの幅)はパッドを露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.1V @ 200mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 4-UFDFN 露出パッド |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |