IC統合回路 MCP1711T-22I/OT
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 1.05V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 1.05V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.75V @ 400mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | TO-263-6のDの²朴(5つの鉛+タブ)、TO-263BA |
| 保護 機能: | 負荷放出,過電流,逆極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.24V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 1.25V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 現在に |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 1.3V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | TO-261-4、TO-261AA |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.35V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.12V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース: | 6-VDFNはパッド、6-MLF®を露出した |
| 保護 機能: | 超温,低電圧ロックアウト (UVLO) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.5V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | SC-74A、SOT-753 |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.4V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 薄いSOT-23-5 TSOT-23-5 |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.4V @ 500mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 6-VDFNはパッド、6-TMLF®を露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 制御機能: | 有効にする |
| 電圧 - 出力 (分/固定): | 5V |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.17V @ 300mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 6-UFDFNはパッドを露出した |
| 保護 機能: | 温度上の流れに、 |