الدوائر المتكاملة IC MCP1711T-22I/OT
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.05 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.05 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.75 فولت @ 400 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-263-6 ، D²Pak (5 وصلات + علامة تبويب) ، TO-263BA |
| خصائص الحماية: | تفريغ الحمل، التيار الزائد، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.24 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 1.25 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | أكثر من الحالي |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.3 فولت @ 100 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-261-4 ، TO-261AA |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.35 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.12 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-VDFN وسادة مكشوفة، 6-MLF® |
| خصائص الحماية: | درجة الحرارة الزائدة، قفل الجهد المنخفض (UVLO) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-SOIC (0.154، 3.90mm العرض) |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.5 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.4 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-5 رفيع ، TSOT-23-5 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.4 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-VDFN لوحة مكشوفة، 6-TMLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 5 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.17 فولت @ 300 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-UFDFN وسادة مكشوفة |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |