IC Sirkuit Terpadu MCP1711T-22I/OT
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1,05V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | - |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1,05V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | - |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,75V @ 400mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | TO-263-6, D²Pak (5 Prospek + Tab), TO-263BA |
| Fitur Perlindungan: | Beban Dump, Arus Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.24V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 1.25V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Lebih dari saat ini |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.3V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,35V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,12V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 6-VDFN, 6-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Suhu Berlebih, Penguncian Tegangan Bawah (UVLO) |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,5V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,4V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SOT-23-5 Tipis, TSOT-23-5 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,4V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 6-VDFN, 6-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 5V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,17V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Pad Terkena 6-UFDFN |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |