IC Sirkuit Terpadu MIC39100-5.0WS
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 5V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 5V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,38V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,31V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,5V @ 5A |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SPak-7 (7 sadapan + Tab) |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,38V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,1V @ 200mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 4-UFDFN |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,38V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 4-UDFN, 4-TMLF® |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,12V @ 50mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,4V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,67V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | - |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Memungkinkan |
| Tegangan - Keluaran (Min/Tetap): | 3.3V |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,35V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,3V @ 500mA, 0,3V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | 8-TSSOP, 8-MSOP (Lebar 0,118", Lebar 3,00mm) Panel Terbuka |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0.35V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Lebih dari saat ini |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 1.4V @ 800mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | KE-261-4, KE-261AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |