Integrierte Schaltungen IC MIC39100-5.0WS
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.38V @ 300mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.31V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.5V @ 5A |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SPak-7 (7 Führungen + Vorsprung) |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.38V @ 300mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.1V @ 200mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 4-UFDFN-Ausgesetztes Pad |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.38V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.12V @ 50mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.4V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.67V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 3.3V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.35V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.3V @ 500mA, 0,3V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3.00mm Breite) stellte Auflage heraus |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.35V @ 100mA |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über gegenwärtigem |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 1.4V @ 800mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |