IC統合回路 MIC5201-3.3BM
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.4V @ 200mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.4V @ 200mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | 流れに、温度上の、逆の極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.35V @ 500mA (タイプ) |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | 超電流 超温度 超電圧 逆極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 100mA |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | - |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.35V @ 500mA (タイプ) |
| 動作温度: | -40°C | 125°C |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | 超電流 超温度 超電圧 逆極性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 電力管理 (PMIC) 電圧調節器 - 線形 |
|---|---|
| 圧力の減少 (最大): | 0.6V @ 150mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| 保護 機能: | 負荷放出,電流過剰,温度過剰,反極性 |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 10kHz | 35kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 500kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 10kHz | 35kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 500kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 10kHz | 45kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 120kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 10kHz |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 120kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 12kHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |