IC 통합 회로 MIC5201-3.3BM
| 분류: | 집적 회로(IC) 전력 관리(PMIC) 전압 조정기 - 선형 |
|---|---|
| 전압 절감 (최대): | 0.4V @ 200mA |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 보호 기능: | 봉 플러스, 온도 위에서, 해류를 뛰어넘습니다 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 전력 관리(PMIC) 전압 조정기 - 선형 |
|---|---|
| 전압 절감 (최대): | 0.4V @ 200mA |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 보호 기능: | 봉 플러스, 온도 위에서, 해류를 뛰어넘습니다 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 전력 관리(PMIC) 전압 조정기 - 선형 |
|---|---|
| 전압 절감 (최대): | 0.35V @ 500mA(표준) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 보호 기능: | 과전류, 과온, 과전압, 역극성 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 전력 관리(PMIC) 전압 조정기 - 선형 |
|---|---|
| 전압 절감 (최대): | 100mA에 있는 0.6V |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 보호 기능: | - |
| 분류: | 집적 회로(IC) 전력 관리(PMIC) 전압 조정기 - 선형 |
|---|---|
| 전압 절감 (최대): | 100mA에 있는 0.6V |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 보호 기능: | - |
| 분류: | 집적 회로(IC) 전력 관리(PMIC) 전압 조정기 - 선형 |
|---|---|
| 전압 절감 (최대): | 0.35V @ 500mA(표준) |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 보호 기능: | 과전류, 과온, 과전압, 역극성 |
| 분류: | 집적 회로(IC) 전력 관리(PMIC) 전압 조정기 - 선형 |
|---|---|
| 전압 절감 (최대): | 150mA에 있는 0.6V |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 보호 기능: | 부하 덤프, 과전류, 과온, 역극성 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 10kHz ~ 35kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 500kHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 10kHz ~ 35kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 500kHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 10kHz ~ 45kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 120kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 10kHz |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 120kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 12kHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |