IC統合回路 MIC4681BM-TR
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) 電圧安定器- DC DCの切換え調整装置 |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 200KHz |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:9 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:5 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:5 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| インプット: | クリステル |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| インプット: | クリステル |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| インプット: | クリステル |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:3 |
| インプット: | ECL、PECL |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:3 |
| インプット: | ECL、PECL |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:3 |
| インプット: | ECL、PECL |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:3 |
| インプット: | ECL、PECL |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) 時計/タイミング 時計発電機,PLL,周波数シンセサイザー |
|---|---|
| インプット:アウトプット: | 1:1 |
| インプット: | クリステル |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |