IC 통합 회로 MIC4681BM-TR
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) 전압 조절기 - DC DC 교환 조절기 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 200KHz |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm 너비) |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:9 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:5 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 튜브 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:5 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 입력: | 크리스탈 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 입력: | 크리스탈 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 입력: | 크리스탈 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:3 |
| 입력: | ECL, PECL |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:3 |
| 입력: | ECL, PECL |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:3 |
| 입력: | ECL, PECL |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:3 |
| 입력: | ECL, PECL |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 융합 회로 (IC) 시계/시간 시계 생성기, PLL, 주파수 합성기 |
|---|---|
| 비율 - 입력:출력: | 1:1 |
| 입력: | 크리스탈 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |