IC統合回路 MCP662T-E/SN
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 現在-出力/チャネル: | 90 mA |
| アンプのタイプ: | 一般的な目的 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 現在-出力/チャネル: | 90 mA |
| アンプのタイプ: | 一般的な目的 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 現在-出力/チャネル: | 20 mA |
| アンプのタイプ: | 一般的な目的 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 電圧-供給のスパン(最高): | 5.5 V |
| アンプのタイプ: | 器械使用 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 現在-出力/チャネル: | 32 mA |
| アンプのタイプ: | CMOS |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 電圧-供給のスパン(最高): | 5.5 V |
| アンプのタイプ: | 器械使用 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 電圧-供給のスパン(最高): | 5.5 V |
| アンプのタイプ: | 器械使用 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 電圧-供給のスパン(最高): | 5.5 V |
| アンプのタイプ: | 器械使用 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 現在-出力/チャネル: | 20 mA |
| アンプのタイプ: | 一般的な目的 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 線形 アンプ 器械使用、操作Ampsの緩衝Amps |
|---|---|
| 現在-出力/チャネル: | 70 mA |
| アンプのタイプ: | 一般的な目的 |
| 製品の状況: | アクティブ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 3MHZ |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -55°C | 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 450kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 500kHzまで |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 500kHzまで |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100kHz | 300kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -25℃~85℃(TA) |