IC 통합 회로 MCP662T-E/SN
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 경향 - 출력 / 채널: | 90 마 |
| 증폭기용: | 범용 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 경향 - 출력 / 채널: | 90 마 |
| 증폭기용: | 범용 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 경향 - 출력 / 채널: | 20 마 |
| 증폭기용: | 범용 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 전압 - 공급 전폭 (맥스): | 5.5 V |
| 증폭기용: | 계측기 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 경향 - 출력 / 채널: | 32 마 |
| 증폭기용: | CMOS |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 전압 - 공급 전폭 (맥스): | 5.5 V |
| 증폭기용: | 계측기 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 전압 - 공급 전폭 (맥스): | 5.5 V |
| 증폭기용: | 계측기 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 전압 - 공급 전폭 (맥스): | 5.5 V |
| 증폭기용: | 계측기 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 경향 - 출력 / 채널: | 20 마 |
| 증폭기용: | 범용 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 선형 증폭기 계측기, 연산 증폭기, 버퍼 Amps |
|---|---|
| 경향 - 출력 / 채널: | 70 마 |
| 증폭기용: | 범용 |
| 제품 상태: | 액티브 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 3MHZ |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -55' C ~ 125' C (TJ) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 450kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 300kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 최대 500kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 최대 500kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 100kHz ~ 300kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -25°C ~ 85°C(TA) |