IC統合回路 MIC38HC43-1BM-TR
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 200kHz,400kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 400kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 500kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | 違う |
| 周波数 - 切り替える: | 400kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路(IC) 力管理(PMIC) DC DCスイッチ・コントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 500kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mfr。#: | PIC16F18144-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8ビット マイクロ制御回路-、512B RAM抜け目がない、MCU 7KB 128B EEPROM、12b Diff。ADCCの2x16ビット二重PWM |
| 工場リードタイム: | 42週 |
| Mfr。#: | AVR32DD28-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8ビット マイクロ制御回路- MCU 32KBの4KB RAM、28p、24MHz、MVIO、12b ADC、ZCD、DAC、2xUART、SPI、TWI |
| 工場リードタイム: | 15週間 |
| Mfr。#: | PIC16F18056-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8ビット マイクロ制御回路- MCU 28KBのフラッシュ、256EEの2KB RAM、10b ADC、PWM、CCP、HLT、WDT、PPS、EUSART、SPI/I2C |
| 工場リードタイム: | 29週 |
| Mfr。#: | PIC16F18054-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8ビット マイクロ制御回路- MCU 7KBのフラッシュ、128EEの512B RAM、10b ADC、PWM、CCP、HLT、WDT、PPS、EUSART、SPI/I2C |
| 工場リードタイム: | 15週間 |