IC 통합 회로 MIC38HC43-1BM-TR
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | - |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | - |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 300kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | - |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | - |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 200kHz, 400kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 400kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 300kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 300kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 500kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 아니 |
| 주파수 - 스위칭: | 400kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40' C ~ 125' C (TJ) |
| 분류: | 집적 회로 (ICs) 전원관리 (PMIC) DC DC 교환기들 |
|---|---|
| 동기 정류기: | 네 |
| 주파수 - 스위칭: | 500kHz |
| 직렬 인터페이스: | - |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 엠에프르. #: | PIC16F18144 I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB 플래시, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b 디프. ADCC, 2x16-bit 듀얼 PWM |
| 공장 준비 시간: | 42 주 |
| 엠에프르. #: | AVR32DD28-I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 32KB, 4KB RAM, 28p, 24MHz, MVIO, 12b ADC, ZCD, DAC, 2xUART, SPI, TWI |
| 공장 준비 시간: | 15주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F18056 I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 28KB 플래시, 256EE, 2KB RAM, 10b ADC, PWM, CCP, HLT, WDT, PPS, EUSART, SPI/I2C |
| 공장 준비 시간: | 29 주 |
| 엠에프르. #: | PIC16F18054 I / 그렇게 |
|---|---|
| 엠에프르.: | 마이크로칩 테크놀로지 |
| 기술: | 8 비트 마이크로컨트롤러 - MCU 7KB 플래시, 128EE, 512B RAM, 10b ADC, PWM, CCP, HLT, WDT, PPS, EUSART, SPI/I2C |
| 공장 준비 시간: | 15주 |