IC統合回路 MCP3208T-CI/SL
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 4、8 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動、終わる単一 |
| パッケージ/ケース: | 16-SOIC (0.154"、3.90mmの幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 4、8 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動、終わる単一 |
| パッケージ/ケース: | 16-SOIC (0.154"、3.90mmの幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 2、4 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動、終わる単一 |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 2 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 4 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 4 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 4 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 14-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 2 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1、2 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 疑似差動、終わる単一 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 2 |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) データ取得 アナログからデジタル変換器 (ADC) |
|---|---|
| 入力の数: | 1 |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 入力タイプ: | 差動 |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154",3.90mm 幅) |